На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

МИД заявил об отсутствии договоренностей по встрече Путина и Байдена

Договоренности по саммиту президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена пока нет. Об этом сообщили в МИД РФ.

Если Москва и Вашингтон достигнут договоренности по встрече Путина и Байдена, то она состоится в одной из «дипломатических столиц» Европы, заявили в российском МИД.

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков рассказал РБК, что сейчас прорабатываются разные аспекты готовящейся встречи. По его словам, в Москве зафиксировали все заявления по этой теме, которые звучали с американской стороны.

Если Кремль и Белый дом окончательно договорятся о встрече, подготовка к ней будет глубокой и потребует определенного времени, указал дипломат.

Российская сторона рассматривает потенциальный саммит как «крупнейшее мероприятие» в двусторонних отношениях, указал Рябков. Однако пока никакой ясности относительно времени проведения гипотетической встречи Путина и Байдена нет, сказал он. Замглавы МИД РФ добавил, что целый ряд стран уже предложили провести саммит у них.

О том, что встреча лидеров России и США с наиболее высокой вероятностью якобы может пройти в Швейцарии, ранее со ссылкой на источники сообщила газета «Коммерсант». Однако в швейцарском МИД воздержались от комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх