На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

СМИ: первый телефон от «Яндекса» представят 19 ноября

Российская технологическая компания официально представит свой первый смартфон на пресс-конференции бренда 19 ноября 2018 года. Гаджет появится в продаже в магазинах «М.видео» и «Вымпелкома» по цене около 20 тысяч рублей, сообщило издание «Ведомости» со ссылкой на собственные источники в «Яндексе» и розничных сетях.

Собственный мобильный гаджет «Яндекса» уже давно обсуждается, но компания не давала никакой информации, проливающей свет на характеристики или дату выхода смартфона. Летом появились слухи о том, что «Яндекс» начал искать покупателей для своего смартфона и обсуждает сделку с МТС, «Мегафоном», «Вымпелкомом» и группой «М.Видео-Эльдорадо».

Недавно в Сети даже опубликовали фотографию коробки, якобы от смартфона «Яндекс.Телефон», на которой видна часть технических характеристик гаджета. Но ни в одном из случаев «Яндекс» не комментировал информацию, объясняя это тем, что в компании ни при каких обстоятельствах не обсуждают слухи и домыслы.

На этот раз слухи могут оказаться реальностью, так как на подобной пресс-конференции компании в прошлом году был представлен первый гаджет «Яндекса» — «умная» колонка «Яндекс.Станция». Поэтому анонс первого смартфона в рамках фирменного мероприятия был бы вполне оправдан.

Как пишут «Ведомости», стоимость смартфона, по непроверенной информации, может составить 20 тысяч рублей. Продавать его будут в розничных сетях «М.видео» и «Вымпелкома». Сроки начала продаж и характеристики аппарата источники СМИ назвать отказались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх