На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Женщина готовилась к забегу и лишилась ноги

Жительница графства Дербишир (Англия) заработала вросший ноготь во время пробежек. Это привело к тому, что женщина лишилась ноги. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Все началось в феврале 2015 года, когда 27-летняя Хизер Сатчвеллл готовилась к благотворительному забегу на пять километров. Женщина страдает диабетом и после одной из тренировок, она заметила на ноге вросший ноготь. Поскольку у нее была диабетическая нейропатия, Сатчвеллл обратилась к врачу.

«Я знала, что мне нужно соблюдать осторожность. Как только палец покраснел, я обратилась в больницу, — рассказывает Сатчвеллл.

По ее словам, врачи прописали антибиотики, которые не помогли. Через семь месяцев хирургам пришлось удалить женщине вросший ноготь на большом пальце правой ноги. В следующем году женщине полностью ампутировать палец.

Несмотря на лечение, которое проходила Сатчвеллл, инфекция очень быстро распространялась. В 2018 году врачи вынужденно ампутировали у британки правую голень.

Женщина подчеркнула, что произошедшее полностью изменило ее жизнь и жизнь ее дочери. Им пришлось переехать в новый дом за пять дней до операции, потому что инвалидная коляска требовала большего пространства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх