На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...

Грузовик разбил 27 машин на территории автосервиса в Чехии

На востоке Чехии 40-летний водитель грузовика при выезде с автомагистрали въехал на территорию автосервиса и разбил около 30 машин. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на местные СМИ.

По данным издания, авария произошла в городе Простеев. В результате произошедшего никто не пострадал. По словам пресс-секретаря полиции, общая сумма нанесенного ущерба превысила восемь с половиной миллионов крон. В перерасчете на доллары это порядка 375 тысяч. После проверки водителя правоохранители исключили употребление им наркотиков и алкоголя. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх