На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Путин проведет заседание оргкомитета «Победа» на следующей неделе

На следующей неделе президент России Владимир Путин проведет заседание организационного комитета «Победа». Об этом сообщил телеканал «Россия 1».

По данным телеканала, глава Российского государства также примет верительные грамоты у послов иностранных государств, после чего они смогут начать официальную работу в России.

«Сегодня мы видим сборища недобитых карателей и их последователей, попытки переписать историю, оправдать предателей и преступников, на руках которых кровь сотен тысяч мирных жителей. Наш народ слишком хорошо знает, к чему это ведет», — заявил Путин во время выступления на красной площади 9 мая в преддверии парада, посвященного 76-летию Победы в Великой отечественной войне.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков объяснил, что Путин назвал недобитыми карателями неонацистов, которые все чаще «поднимают голову» в Европе. Научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев в беседе с «360» отметил, что это заявление президент России адресовано не только мировым элитам, но и простым людям.

Основная задача оргкомитета «Победа» — защита исторической правды о войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх