На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Мособлдума и прокуратура Подмосковья договорились о сотрудничестве

Московская областная дума и прокуратура Подмосковья подписали соглашение о сотрудничестве сроком на год. В дальнейшем его можно будет продлить.

Такое соглашение заключили на 144-м заседании Мособлдумы. Теперь стороны будут тесно взаимодействовать по нескольким направлениям.

Они смогут не только обмениваться внутренней информацией, но и создавать рабочие группы, проводить общие программы. Это отметил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Для нас, депутатов областного парламента, приоритетной задачей остается повышение качества принимаемых законов

Игорь Брынцалов.

Уточняется, что за VI созыв парламент принял около 20 законов, которые были внесены прокурором. В будущем акцент сделают на поддержке многодетных семей, детей-сирот, безопасности в социальных объектах и питании в школах.

«Сегодня совместных решений требует и вопрос обеспечения многодетных семей земельными участками. Нам нужна единая взвешенная позиция», — сказал прокурор Московской области Сергей Забатурин.

Также на заседании стало известно, что в Подмосковье упростят аренду земли для рекультивации карьеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх