На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Вспышка коронавируса произошла в астраханском доме престарелых

Коронавирус зафиксирован у более 40 человек в доме престарелых в Астрахани. Среди них и жильцы, и сотрудники. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на правительство региона.

Известно, что первой почувствовала себя плохо 71-летняя пенсионерка. Это произошло 12 мая. Ей вызвали скорую, но врачи сказали, что с ней все в порядке. 17 мая женщине резко стало хуже. На следующий день ее забрали в больницу, где сделали тест на коронавирус. Он оказался положительным.

В управлении рассказали, что «с 18 по 22 мая на лечение в госпитали направлены 30 проживающих и 13 сотрудников». У всех также нашли коронавирус. Одна из пациенток с двусторонней пневмонией скончалась 23 мая. Всего в интернате находится 240 подопечных, их также проверяют на наличие инфекции.

Губернатор области Игорь Бабушкин потребовал провести проверку среди сотрудников, «поскольку это учреждение закрытого типа и инфекция могла попасть туда только по вине конкретных сотрудников и должностных лиц».

Ранее блогер, менеджер одной из сети продаж Добромира Хало из Красноярска собрала коллег на закрытую вечеринку в баре, несмотря на режим самоизоляции. При этом сама на мероприятие не пришла, а присоединилась дистанционно и вела трансляцию в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх