На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...

Студент разбил голову при падении под поезд на «Рязанском проспекте»

Стало известно о состоянии студента, который упал на рельсы на станции «Рязанский проспект» в Московском метрополитене. Об этом «360» сообщил пресс-секретарь УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев.

Студент столичного вуза выжил после падения под прибывающий поезд на станции Таганско-Краснопресненской линии.

Медики оказали потерпевшему первую помощь и поставили предварительный диагноз: открытая черепно-мозговая травма, внутричерепная гематома, переломы бедра и предплечья. Студента оперативно отвезли в городскую клиническую больницу № 15.

Полицейские опросили очевидцев происшествия, в том числе машиниста электропоезда. Свидетели подтвердили, что молодого человека никто не толкал, он самостоятельно шагнул на пути.

Все службы метрополитена сработали оперативно, заявил Мышляев. Благодаря этому ЧП не повлияло на работу Таганско-Краснопресненской линии. Информацию о происшествии руководство подземки направило в прокуратуру на Московском метрополитене.

«Заказан видеообзор, проводится проверка», — добавил Алексей Мышляев.

17 февраля около 13:05 на пути на «Рязанском проспекте» упал 20-летний москвич, навстречу ему ехал поезд. Машинист применил экстренное торможение. Сотрудники УВД на Московском метрополитене, которые патрулировали платформу, сразу же вызвали врачей.

В 13:10 специалисты сняли с путей напряжение. Через 46 минут пассажира подняли на платформу и передали медикам для осмотра. После этого рабочие вернули в электросеть ток, движение электропоездов восстановили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх