На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Ангар загорелся в Пензе на площади 3,5 тысячи кв. метров

Крупный пожар вспыхнул в одном из ангаров в Пензе. Площадь возгорания составила 3,5 тысячи квадратных метров. Сейчас пожар локализован.

По данным управления МЧС по Пензенской области, инцидент произошел в ночь на субботу, 6 марта, примерно в 01:27. Загорелся ангар из сендвич-панелей на улице 40 лет Октября. По предварительным данным, пострадавших при происшествии нет.

В ангаре находилась полимерная продукция.

Сейчас пожарным удалось локализовать возгорание. На месте происшествия работают 48 человек личного состава и 12 единиц техники.

В пятницу, 5 марта, на территории завода ООО «Уральская сталелитейная компания» в Златоусте прогремел взрыв. Известно о четырех пострадавших и одном погибшем. Им оказался отец-одиночка. Он сам воспитывал шестерых детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх