На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Легкомоторный самолет упал под Хабаровском — СМИ

Легкий самолет упал в пригороде Хабаровска в субботу, 24 июля. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС.

«Есть информация о падении легкого самолета, на место выехала оперативная группа», — сообщил представитель ведомства. Он добавил, что информации по пострадавшим пока нет, поскольку группа еще не добралась до места происшествия.

Местные СМИ ранее со ссылкой на очевидцев сообщили о том, что в окрестностях села Калинка упал легкий самолет, на борту которого были два человека, указано в материале.

На прошлой неделе Ан-28, выполнявший рейс из Кедрового в Томск, перестал выходить на связь. Аварийный маячок судна сработал в Бакчарском районе. Спасатели начали поиски и вскоре обнаружили самолет. На борту были 19 человек, все выжили. Пассажирка самолета Надежда Силюта рассказала, как пилоты пытались завести двигатели. По ее подсчетам, свободное падение заняло минут 15. Двигатели у Ан-28 отказали из-за обледенения, рассказал пилот Анатолий Прытков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх