На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Водителя маршрутки избили в Волгоградской области

Дорожный конфликт для водителя из города Волжский Волгоградской области закончился тяжелыми травмами. Его избил другой водитель, который счел поведение находящегося за рулем маршрутки мужчины агрессивным.

Как сообщило издание novostivolgograda.ru со ссылкой на информацию ГУ МВД РФ по региону, пострадавший сам сумел добраться до дома, но спустя какое-то время ему пришлось вызвать скорую в связи с сильными болями. В больнице выяснилось, что у пострадавшего помимо травм разрыв одного из внутренних органов.

В связи с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью в отношении нападавшего возбудили уголовное дело. Решается вопрос о помещении его под стражу. Он может получить до восьми лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх