На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Пострадавшего при стрельбе в казанской школе ребенка выписали из больницы

Одного из учеников, пострадавших при стрельбе в казанской школе №175, выписали домой из Детской республиканской клинической больницы. Об этом сообщили в Минздраве Татарстана.

По данным ведомства, мальчик 2006 года рождения был госпитализирован с сотрясением головного мозга легкой степени и ссадинами на лице. После выписки он будет находиться под наблюдением врачей уже по месту жительства.

Сейчас в ДРКБ остаются 14 детей. Их состояние оценивается как стабильное. Еще пять пострадавших школьников и четверо взрослых сегодня были доставлены на лечение в Москву.

Похороны погибших в результате стрельбы в школе прошли сегодня в Казани. В Татарстане объявлен день траура.

Стрелка, который совершил атаку на гимназию, арестовали на два месяца. Об этом ходатайствовало следствие. Меру пресечения молодому человеку 12 мая избрал Советский районный суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх