На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Ан-26 разбился в Большехехцирском заповеднике под Хабаровском — СМИ

Сотрудники МЧС подтвердили пропажу самолета Ан-26 под Хабаровском. Предположительно, он разбился в Большехехцирском заповеднике. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник. К месту падения выдвинулась группа спасателей.

По предварительной информации, на борту судна находились шесть человек. Поиск затрудняется в связи с темным временем суток и неблагоприятными погодными условиями.

«В 11:45 (мск) поступило сообщение, что в 38 километрах от аэропорта Хабаровска с радаров пропал самолет Ан-26. По предварительным данным, на борту находятся шесть человек. Для поиска воздушного судна привлечен вертолет Росавиации. Из Хабаровска на место выдвинулись спасатели Амурского СЦ. В готовность приведен вертолет Ми-8 МЧС России со спасателями на борту», — говорится в сообщении МЧС России.

Ранее сообщалось, что в Хабаровском крае пропал самолет Ан-26. Воздушное судно принадлежит Вооруженным силам. По данным РИА «Новости», самолет проводил технический полет и проверял систему связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх