На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Опрос: 84% россиян верят в способность армии защитить страну

84% россиян верят, что армия способна защитить страну от военной угрозы. Об этом сообщает ВЦИОМ.

Среди них 49% считают, что российские военные могут противостоять реальной военной угрозе со стороны других государств. 35% предполагают, что смогут​​​. 11% россиян уверены, что армия не справится.

Опрос проводился 29 мая среди 1600 россиян старше 18 лет путем телефонного интервью. Респондентов отбирали случайным образом из всех действующих телефонных номеров в России.

Данные взвешены на вероятность отбора и по социально-демографическим параметрам. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.

Ранее стало известно, что патриотами считают себя 82% россиян. Большинство из этих граждан относятся к возрастным категориям от 46 до 60 лет и от 60 лет и старше. Не склонны считать себя патриотами 14% опрошенных. Среди участников соцопроса в возрасте 18-30 лет такой позиции придерживается каждый пятый (22%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх