На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    а верховный суд на кого работает? если большинство за, то мнение ни суда ни кого-либо еще не интересноПодносова: отмена...
  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...

Депутат оценил идею ввести в школах России дисциплину киберспорта

Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов оценил идею ввести в школах России дополнительные кружки по дисциплине киберспорта, написал сайт URA.ru.

«Я считаю, что это развивает молодежь, поэтому да, наверно, это нужно тоже делать. Понятно, что не может не быть обычного спорта, но как развивающая составляющая будет полезно», — отметил парламентарий.

Как считает депутат, в этом вопросе инициативу должна проявить Федерация компьютерного спорта России (ФКС). Он заметил, что при таком нововведении учебным организациям понадобятся педагоги с соответствующим профильным уклоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх