На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

ВОЗ предсказала пик распространения коронавируса

Скоро население Земли приблизится к пику распространения коронавируса за всю пандемию. В ВОЗ утверждают, что случаи заражения и смерти продолжают расти, поэтому вскоре стоит ждать максимальных значений.

О пике распространения коронавируса сообщил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус, передает РИА «Новости».

«По всему миру заражения и смерти от COVID-19 продолжают расти со скоростью, которая вызывает озабоченность. Еженедельное количество новых случаев по всему миру почти удвоилось за последние пару месяцев и приближается к самому большому показателю заражений, который мы видели за всю пандемию», — сказал Гебрейесус.

При этом в России этого пика не боятся. Вирусолог Виктор Зуев отметил, что коронавирус не любит высоких температур, то есть лето благоприятно скажется на здоровье людей. Кроме того, вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что скоро коронавирусные ограничения могут снять, так как увеличились темпы вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх