На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Попросту против Польши применить чдерное оружие в ответ! Всё!Рябков: ядерные о...

Депутат Рады описал «гибель» Украины

Депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович описал «гибель» Украины цитатой из стихотворения Тараса Шевченко. Политик заявил, что нынешняя власть в Киеве «ведет войну с собственным народом».

В пример украинский депутат привел высокие тарифы на топливо, а также проблемы в борьбе с коронавирусом. Выступление Рабиновича размещено на официальном сайте партии, уточнило РИА «Новости».

На Украине, по мнению Рабиновича, наблюдается «шокирующая картина по всем отраслям и направлениям». «Я вам скажу, с чего это все началось: так называемое „процветание“ Украины», — сказал депутат, вспомнив слова первого президента страны Леонида Кравчука о том, что Украина станет самой богатой страной Европы, второй Францией.

После резкого высказывания, как отметил Рабинович, власть может возбудить против него уголовное дело. Однако, как напомнил украинский депутат, оно принадлежит Шевченко.

Экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко, ранее заявила, что на Украине полный коллапс, не хватает мостов, дорог и «всего остального». Она посетовала, что несмотря на смену властей, на Украине нет карты развития страны, как у любого другого государства.

О бедственном положении страны ранее высказывалась лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, заявившая о перспективе «африканского голода» из-за принятого Киевом закона о рынке земли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх