На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Киев потребовал от Берлина вступления Украины в НАТО

Членство Украины в НАТО — ответственность Германии, которая должна этого добиться быстро и без каких-либо условий. Берлин несет ответственность перед Киевом за нацистские преступления против украинского народа. Об этом в интервью изданию Welt am Sonntag заявил посол Украины в ФРГ Андрей Мельник.

«Германия в особенности, как страна, которая несет особую историческую ответственность за нацистские преступления против украинского народа, должна сыграть ведущую роль, чтобы Украина стала членом НАТО. И как можно скорее, без „но“ и „а если“», — сказал дипломат.

Мельник заявил, что новую войну в Европе сможет предотвратить только скорейшее присоединение Украины к альянсу.

«Это будет холодный душ, который охладит горячие головы в Кремле», — добавил посол. Он призвал власти Германии поддержать Украину и предупредить Россию о «болезненных последствиях» в случае вторжения: судебном преследовании и экономическом эмбарго.

На этой неделе Мельник уже делал громкие заявления. В эфире радиостанции Deutschlandfunk он сказал, что западным странам необходимо подумать о возращении Украине статуса ядерной державы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх