На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Эксперты назвали главные места для посещения богатыми туристами

Эксперты назвали главные места для посещения богатыми туристами

Больше всего россияне мечтают отправиться в кругосветное путешествия, если у них будет неограниченное количество денег. Самым непопулярным у путешественников вариантом оказалась поездка на сафари в Аврику. Об этом сообщило РИА «Новости».

Сервис путешествий провел опрос среди девяти тысяч россиян и составил рейтинг самых желанных мест для путешествий с неограниченным бюджетом. Респонденты выбирали среди десяти позиций, среди них — кругосветка, дальние страны и космическая одиссея.

Треть участников исследования (29%), не задумываясь, отправились бы в кругосветное путешествие, если бы имели неограниченный запас денег. На втором месте оказались дальние экзотические страны: Япония, Австралия и Новая Зеландия. Их выбрали 15% респондентов.

Почти столько же (14%) хотели бы отправиться на озеро Байкал, посетить Камчатку и Сахалин. А 10% опрошенных настолько любят отдыхать, что проголосовали за вариант «все равно, куда, лишь бы в тепло и надолго».

Меньшим спросом пользуются среди туристов космическая одиссея и райские острова. Туда хотели бы поехать 9% и 8% соответственно. Еще меньше путешественников (7%) предпочли бы поездку в дорогой мегаполис: Нью-Йорк, Гонконг, Лос-Анджелес или Цюрих.

Только 5% туристов хотели бы отправиться в круиз на шикарном лайнере. Финальную тройку завершают поездка на Северный полюс — 2% желающих среди респондентов, а также поездка на сафари в Африку. За последний вариант проголосовали всего 90 человек (1%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх