На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Молочную продукцию из Подмосковья назвали лучшей на международной выставке

Подмосковное предприятие назвали лучшим на международной выставке «Продэкспо-21». А молочная продукция завода заняла первое место среди множества кандидатов. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

В конкурсах «Лучший продукт» и «Лучшее предприятие года» победило сельскохозяйственное предприятие из Пушкинского городского округа Московской области.

«На одном из крупнейших отраслевых мероприятий не только в России, но и во всей Восточной Европе наше подмосковное предприятие „Зеленоградское“ стало лучшим и завоевало несколько почетных наград выставки. Предприятие представило на дегустационный конкурс „Лучший продукт — 2021“ четыре продукта и заслуженно получило золотую медаль на всю представляемую продукцию. Также предприятие получило кубок и диплом в номинации „Лучшее предприятие 2021 года“», — уточнил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Завод представил жюри творог «Зеленоградское» м. д. ж. 9%, сметану м. д. ж. 20%, ряженку из цельного молока и йогурт из цельного молока с вишневым наполнителем.

Еще одну награду получила технолог молочного производства АО «Зеленоградское» Галина Кожухова. Специалист получила почетную медаль и диплом «За высокое качество».

В прошлом году, по словам министра, АО «Зеленоградское» на этой выставке получило высшую награду — Гран-при за всю линейку выпускаемой продукции. Производство также победило в номинации «Лучшее предприятие 2020 года».

«Зеленоградское» является крупнейшим предприятием региона. Основной вид деятельности — молочное животноводство. На ферме производят молоко, кефир, ряженку, простоквашу, йогурт, творог, сметану, мягкий сыр и масло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх