На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

Захарова ответила на призыв лишить лицензии RT Deutsch

Захарова ответила на призыв лишить лицензии RT Deutsch

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не оставила без внимания призыв Германского союза журналистов не выдавать лицензию RT Deutsch. Ответ она опубликовала на личной странице в Facebook.

В своем сообщении она вспомнила случай, когда Союз немецких учителей предложил включить «Майн Кампф» в школьную программу.

«Помню, как три года назад аналогичная профструктура в Германии — Союз немецких учителей предложил включить „Майн Кампф“ в школьную программу. „Я думаю, это очень полезная публикация, потому что она уничтожает миф. Мы ведь знаем, что запретный плод сладок“, — считает глава немецкой Ассоциации учителей Йозеф Краус. Будни демократии», — написала Захарова.

Ранее Германский союз журналистов выступил с заявлением, в котором призвал компетентные органы отказать в выдаче лицензии немецкоязычному порталу RT Deutsch. «RT для нас не является средством информации, является инструментом пропаганды Кремля», — цитирует РИА «Новости» текст заявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх