На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    ...  измену бабе ещё можно  понять и простить, но измену державе, нет ...  на кол предателей ...ФСБ: двух жителей...
  • Мария Гак
    Хоть на это ума хватило - в воздух стрелять. В принципе, если понимаешь, что сейчас забьют, если не до смерти, то до ...Полицейские Ивано...
  • Алексей Сафронов
    ...вот, за "отзыв" о пугачихе, бог и покарал эту Блед!Актриса Бледанс с...

Восемь человек погибли в Китае при пожаре на промышленном объекте

В Китае восемь человек погибли во время пожара на одном из шанхайских промышленных предприятий. Среди погибших двое пожарных.

Возгорание произошло на промышленном объекте компании Shanghai Shengrui Electronic Technology в районе Цзиньшань в ночь на пятницу. Пожар удалось потушить к 06:20 по местному времени, сообщило РИА «Новости».

Все утро продолжалось поисково-спасательная операция, в результате было обнаружено восемь тел, среди которых были двое пожарных, приехавших на вызов.

Причины пожара пока не установлены. продолжаются работы по ликвидации последствий.

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге произошел крупный пожар на «Невской мануфактуре». Огонь тушили с 12 апреля, полностью ликвидировать его удалось на пятый день. В пожаре погиб командир отделения пожарно-спасательной части Илья Белецкий.

В четверг, 22 апреля, в Биробиджане произошел крупный пожар. Горела пилорама, огонь распространился на площади 15 тысяч квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх