На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...
  • Виталий
    Да, с русским языком у автора проблемы. Не привлекать туристов, а завлекать (или другие синонимы) в Россию. Смысл рез...Эксперт по путеше...

Пассажирский поезд сбил четырехлетнего мальчика в Краснодарском крае

В Краснодарском крае под колеса поезда попал четырехлетний мальчик. Он пытался перебежать железнодорожные пути. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального УТ МВД.

По данным «Политики сегодня», машинист пассажирского поезда, который следовал из Адлера в Краснодар, рассказал правоохранителям, что на железнодорожном перегоне Саратовская — Псекупс ребенок получил травму. Машинист заметил мужчину и мальчика, которые перебегали железнодорожные пути.

Машинист подал звуковой сигнал, после чего применил экстренное торможение. Однако ребенок погиб. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По некоторым данным, мальчика сопровождал дедушка.

«Документы пока не проверили, не могу утверждать», — пояснили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх