На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Израильская армия заявила о военной операции в секторе Газа. Видео

Израиль начал военную операцию на территории сектора Газа. Армия страны опубликовала официальное заявление в Twitter. Операцию проводят воздушные и наземные войска ЦАХАЛа.

«Воздушные и наземные войска в настоящее время атакуют сектор Газа», — отмечено в сообщении.

Израильские подразделения, уточнил сайт Times of Israel, открыли массированный огонь по целям, расположенным на севере Газы. Военные пустили в ход самолеты, вертолеты, танки и артиллерию. Речь о вторжении пока не идет.

В Twitter израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху опубликовано его заявление насчет происходящего.

«Я говорил, что ХАМАС дорого заплатит нам. Мы взимаем очень высокую цену и продолжим это делать с большой интенсивностью. Последнее слово не было сказано, и эта операция продолжится столько, сколько потребуется», — подчеркнул Нетаньяху.

Накануне в городах начались столкновения местных жителей, за ними последовали бомбежки. Настолько сильно конфликт между Израилем и Палестиной обострился впервые с 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх