На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

На Украине признали неготовность к полномасштабной войне в Донбассе

Украинская армия сейчас не готова к полномасштабной войне в Донбассе. Если в регионе начнутся боевые действия, то ВСУ окажутся в худшем положении, чем в 2014 году. Об этом заявил внештатный советник министра обороны Украины Юрий Бутусов.

«На фронте очень хорошо видно, что руководство государства не уделяет серьезного внимания военным реформам. Никаких программ массовых закупок беспилотников для обеспечения пехоты не реализовывается государством», — рассказал Бутусов в интервью каналу «Апостроф».

Советник главы Минобороны подчеркнул, что армии нужны внедорожники, приборы ночного видения, тепловизоры и боеприпасы, и допустил, что деньги на военные нужды будут собирать волонтеры. Бутусов указал на проблемы в сфере правосудия, политической и экономической системах Украины. По его словам, у страны нет средств даже на самое необходимое.

Папа римский Франциск 18 апреля провел воскресную проповедь на площади Святого Петра в Ватикане. Он обеспокоился наращиванием военной активности в Донбассе. Он призвал снизить напряженность и сделать все возможное для примирения сторон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх