На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

Боец ММА предположил, что Нурмагомедов купит футбольный клуб

Узбекский боец MMA Махмуд Мурадов заявил, что экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может купить футбольный клуб. Такое мнение он высказал в интервью RT.

Мурадов предположил, что Нурмагомедов не собирается начинать карьеру футболиста, зато может позволить себе купить команду. И тогда, возможно, сам выйдет на поле, чтобы сыграть пару матчей, но только ради пиара.

«Ведь такая новость быстро разнесется по Америке, по всему СНГ, а в России он вообще считается одним из самых популярных людей», — объяснил спортсмен.

Мурадов отметил, что к Нурмагомедову приковано огромное внимание. Люди следят за каждым его шагом и высказыванием. Боец признался, что и сам смотрит его интервью и чему-то учится. Однако при такой популярности Нурмагомедов всегда рискует тем, что его слова будут поданы неверно.

Нурмагомедов ранее назвал самым безумным днем в истории футбола финал чемпионата мира 2006 года, в котором сборная Италии обыграла Францию. Тогда с поля удалили Зинедина Зидана, который ударил головой в грудь итальянца Марко Матерацци. После этого матча Зидан завершил карьеру футболиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх