На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Менеджер певицы МакSим рассказала о ее состоянии

Певицу МакSим (Марину Максимову) госпитализировали с пневмонией. Директор певицы рассказала «Газете.ru» о состоянии ее здоровья.

Несмотря на то, что тест на ковид у певицы показал отрицательный результат, Соколова уверена, что дело все-таки именно в этой болезни. Она добавила, что сама тоже болеет, и у нее COVID-19 подтвердился.

«У Марины пневмония. Это вирусное и, соответственно, — это ковид. Хотя на тесте отрицательный показатель. У меня то же самое, но на тесте положительный результат. Я встать не могу, падаю сразу в обморок, голова кружится», — сказала Соколова.

Максимова сейчас находится в больнице и получает лечение. Врачи диагностировали у нее поражение 40% легких.

«Вирус тяжелый, но она лежит, терпит. Вакцинироваться Марина не успела, а мне нельзя, потому что у меня аутоиммунное заболевание. Где подхватили вирус — даже догадок нет», — поделилась директор певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх