На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Парад Победы прошел на Красной площади. Как это было

На Красной площади в Москве прошел торжественный военный парад в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. «360» вел прямую трансляцию.

Парад Победы начался в 10:00. В нем приняли участие более 12 тысяч человек, механизированная колонна техники и парадный строй авиации.

Парадом командовал главком Сухопутных войск Олег Салюков. Принял парад министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

Первыми из техники на Красную площадь уже по традиции вышли танки Т-34. После них прошли бронеавтомобили «Тайфун», которые только недавно появились на вооружении армии. В военном параде на главной площади страны впервые принял участие «Тайфун-ПВО».

На параде показали танки Т-72Б3М, Т-80БВМ, Т-90М и Т-14 «Армата». Были представлены БМП-3 с боевым отделением «Бережок», БМП «Курганец-25» и БМП-2. Зрителям показали ОТРК «Искандер-М», РСЗО «Торнадо-С», САУ «Мста-С» и «Коалиция-СВ», ЗРК «Тор-М2» и «Бук-М3», ЗРПК «Панцирь-С», ЗРС С-400, огнеметные системы ТОС-1А, пусковые установки «Ярс», а также боевые машины десанта и бронетранспортеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх