На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Скорая помощь столкнулась с иномаркой во Владивостоке

Во Владивостоке машина скорой помощи столкнулась с Toyota Aqua. В результате дорожно-транспортного поисшествия пострадали три человека.

Авария произошла на улице Спортивная, сообщило УМВД РФ по Приморскому краю.

«56-летний мужчина за рулем реанимационного автомобиля, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, двигался со стороны улицы Борисенко в направлении улицы Вилкова. На перекрестке произошло столкновение специализированного транспортного средства с автомашиной Toyota Aqua под управлением 34-летнего жителя, — сообщили в ведомстве.

В аварии пострадали водители скорой помощи и Toyota Aqua, а также пассажир легкового транспорта.

В МВД отметили, что стаж водителя скорой помощи составляет 16 лет, а водителя Toyota — пять лет. В этом году никто из них еще не привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Накануне во Владимире случилось ДТП с участием четырех машин. Столкнулись легковушка и три грузовика. В результате три человека погибли, двое получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх