На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Выпившие Пугачева и Вайкуле попали на видео

Ролик с подвыпившими певицами Аллой Пугачевой и Лаймой Вайкуле после завершения фестиваля «Рандеву» в Юрмале появился в Сети. Видео разместил супруг российской примадонны Максим Галкин в своем Instagram.

На кадрах показано, как звезды отечественного шоу-бизнеса празднуют завершение фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву». Обе певицы сидят за столиком на веранде, Вайкуле пытается сказать пару слов о «Рандеву», однако слово «фестиваль» дается ей не с первого раза.

Пугачева и Вайкуле объясняют, что немного выпили, но при этом почти ничего не ели.

«Закончился фестиваль, мы сидим, отдыхаем. Обсуждаем артистов. Всех хвалим. Выпили вот столечко. Дорогие друзья, у меня совет. Когда вы пьете, не ешьте. А когда начинаете есть, больше не пейте», — дала совет Лайма Вайкуле.

https://www.instagram.com/tv/B0QrAOlnavS/?utm_source=ig_web_...

Алла Пугачева в ходе видео отпустила шутку в адрес снимающего происходящее Максима Галкина, а также намекнула на неизвестного «хахля из Израиля». Сам юморист тоже в шутку возмутился.

«Ну, а что такое? Юмор. Юмор ниже пояса — это очень модно», — возразила ему Пугачева.

Алла Пугачева и Максим Галкин сейчас отдыхают вместе с детьми в Юрмале. В июле они присутствовали на организованном Вайкуле фестивале «Лайма. Рандеву».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх