На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Перевозчики увеличили число автобусов на маршрутах в Мытищах и Долгопрудном

Перевозчики увеличили число автобусов на маршрутах в Мытищах и Долгопрудном

Перевозчики увеличили число автобусов на маршрутах в Мытищах и Долгопрудном по поручению областного правительства, в часы пик выйдет на 25% больше единиц общественного транспорта.

На маршруте № 368 добавили 10 автобусов, из них четыре — большого класса вместимости. Маршрут 273 дополнительно будут обслуживать шесть автобусов. На 314-м добавится еще восемь автобусов, четыре из них большого класса. Перевозчики в ближайшее время скорректируют расписание во избежание очередей на посадку.

«Интервал между рейсами будет сокращен до минимального и будет составлять 2-3 минуты. Все автобусы абсолютно новые, комфортабельные, низкопольные, часть из них на газе, на метане», — рассказал управляющий директор компании «Домтрансавто» Валерий Старшинов.

С 1 января на ряде областных маршрутах сменился перевозчик. Число автобусов и их класс не уменьшились, рейсы на данных маршрутах выполняются в полном объеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх