На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Назначен актер на главную роль в новом сериале «Джо Экзотик»

Американскому актеру Джону Кэмерону Митчеллу досталась главная роль в новом сериале NBC «Джо Экзотик», сообщило издание Variety.

Основой проекта является подкаст Wondery, вдохновленный шоу Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие». Это сериал о владельце частного зоопарка диких кошек, попавшего в тюрьму по обвинению в покушении на убийство хозяйки такого же бизнеса, написала «Газета.ru».

«Я счастлив сыграть современного народного антигероя. Джо и я ровесники, как и он, я рос квир-персоной в Техасе, Оклахоме и Канзасе и думаю, что немного знаком с этим парнем», — поделился Митчелл.

Пока не известно, когда состоится премьера ленты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх