На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...

Студентка из Китая погибла при сплаве по реке в Краснодарском крае

Студентка второго курса ИСАА МГУ из Китая погибла во время сплава по реке в Краснодарском крае. Девушка не дожила до своего 25-летия пять дней, сообщил Life.

Гражданка КНР приехала учиться в Россию, а перед своим днем рождения отправилась на отдых в Сочи. Она остановилась на Красной поляне. Уточняется, что студентка вместе с двумя приятельницами решила сплавиться на рафте по реке. Девушек сопровождал инструктор, написал сайт «Дни.ру».

В какой-то момент их плот столкнулся с ограждением и перевернулся. Две подруги и инструктор выплыли на берег. Студентка из Китая выбраться из воды не смогла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх