На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Бывший президент Киргизии переведен из СИЗО в больницу

Экс-главу Киргизии Алмазбека Атамбаева госпитализировали с внебольничной двухсторонний пневмонией. До этого он находился в СИЗО Госкомитета Нацбезопасности (ГКНБ).

По словам представителя пресс-службы Госкомитета, Атамбаев 29 июня пожаловался на плохое самочувствие. У него взяли анализ на коронавирус. Результаты оказались отрицательными, сообщило РИА «Новости».

«В тот же день проведен онлайн-консилиум врачей, после чего поставлен диагноз „внебольничная двухсторонняя пневмония“» — уточнил собеседник агентства.

После этого медики приняли решение перевести заболевшего в клинику для стационарного лечения.

В Госкомитете отметили, что сотрудники СИЗО ГКНБ сдали анализы на коронавирус. Инфекцию ни у кого не обнаружили. Следственный изолятор продолжает работать в обычном режиме.

Ранее Атамбаева приговорили к 11 годам и двум месяцам тюрьмы. Его обвинили в коррупции, отмывании доходов, организации массовых беспорядков, убийстве и содействии в освобождении вора в законе Азиза Батукаева. Экс-президент Киргизии все отрицает и считает, что дело против него имеет политический характер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх