На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Спецмашина на Камчатке слила фекалии возле домов и школы. Видео

В Петропавловске-Камчатском работники одного из предприятий откачивали канализацию на улице Пономарева и вылили фекалии прямо рядом с домами. Местные жители задыхаются от вони, сообщил телеканал «41 регион».

Местная жительница рассказала, что спецмашина сначала откачала отходы жизнедеятельности из канализации возле одного из домов, а потом отъехала на несколько метров и вылила все содержимое прямо на улицу.

«Все, что вычистили, все вылили почему-то на горку, где детки раньше катались на ватрушках. Все это течет под школу, под горку, там вот тоже дети поднимаются снизу», — сказал женщина.

Из-за фекалий дышать на улице Пономарева стало практически невозможно. На чьей совести такое наплевательское отношение к людям, пока неизвестно. Жильцы близлежащих домов надеются, что контролирующие органы примут меры.

В Краснодарском крае ранее река Албаши в Каневском районе окрасилась в свекольный цвет. Глава местного завода рассказал, что это произошло из-за аварии на очистных сооружениях. А в Тосно в Ленинградской области в красный цвет окрасился ручей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх