На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    а верховный суд на кого работает? если большинство за, то мнение ни суда ни кого-либо еще не интересноПодносова: отмена...
  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...

Стал известен официальный перевозчик ПМЭФ

Гости Петербургского международного экономического форума смогут добраться из Москвы в Санкт-Петербург на самом современном дальнемагистральном Airbus A350. Официальным перевозчиком ПМЭФ традиционно будет «Аэрофлот».

В преддверии и в дни форума часть рейсов по маршруту Москва — Санкт-Петербург будет выполняться на A350, чтобы увеличить провозную емкость по этому направлению, сообщили в пресс-службе фонда «Росконгресс».

Гендиректор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов назвал A350 флагманом их компании.

«Надеюсь, гости ПМЭФ по достоинству оценят принципиально иной уровень комфорта самых современных самолетов „Аэрофлота“», — отметил он.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) пройдет с 2 по 5 июня 2021 года. В начале мая представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин планирует очно принять участие в пленарном заседании форума, сообщало РИА ФАН.

Мероприятия ПМЭФ состоятся в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Системы вентиляции КВЦ будут оснащены специальными дезинфекционными устройствами. Это будет сделано для противодействия распространению коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх