На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Пять человек пострадали при крупном пожаре на Ямале

Пять человек госпитализированы после крупного пожара в жилом доме в Новом Уренгое (ЯНАО). Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Информация о пожаре в двухэтажном деревянном доме поступила в экстренные службы около 04:15 по местному времени (02:15 по московскому). Отмечается, что прибывшим на место пожарным удалось спасти 10 человек.

Пять человек попали в городскую больницу. Возгорание локализовали, угрозы рядом стоящим зданиям нет. Огонь и вода повредили дом по всей площади.

Как сообщил ТАСС со ссылкой на МЧС, один человек скончался в машине скорой помощи. На месте ЧП находятся восемь единиц спецтехники и 23 человека.

Власти города предоставили автобус для обогрева жильцов дома. В пункте временного размещения находятся 13 человек. Остальные отправились к родственникам и знакомым.

Администрация города намерена рассмотреть вопросы обеспечения погорельцев жильем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх