На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

СМИ: SpaceX сократит 10% своих сотрудников

СМИ: SpaceX сократит 10% своих сотрудников

Компания SpaceX под руководством Илона Маска намерена уволить 10% своих сотрудников от шести тысяч человек. Об этом сообщила газета Los Angeles Times.

Отмечается, что компания проводит массовые сокращения для того, чтобы преуспевать в разработке межпланетных космических аппаратов и глобального интернета с базой в космосе. Для этого SpaceX должна стать более «стройной».

«Это означает, что мы должны расстаться с некоторыми талантливыми и трудолюбивыми членами нашей команды», — говорится в заявлении компании.

По сведениям издания, сокращенные сотрудники получат зарплату за восемь месяцев и другие привилегии. Кроме того, SpaceX поддержит бывших сотрудников с консультированием по карьерным вопросам и поможет с поиском работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх