На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Федерация бокса России подарила жителям Серпухова «Рождественскую сказку»

Новогодние гуляния, которые организовала Федерация бокса России, проходили в Серпухове на протяжении 12 дней. Все было оформлено в традиционном русском стиле — гостей встречали скоморохи, звонари, ряженые.

Даже места для праздников выбрали с говорящими названиями — парк-отель «Русский» и остров «Русский».

«Обе локации, несмотря на то, что носят общее название, имеют характерные отличия. Там у нас направления спортивные. Там у нас проводят мастер-классы боксеры федерации бокса России. Здесь же у нас направленность на народные гуляния на блины», — показал отдельные зоны для отдыха главный организатор проекта «Рождественская сказка» Федерации бокса Александр Ткачук.

Принять участие в гуляниях можно было совершено бесплатно. Празднования начинались утром и продолжались до самого вечера. Взрослые проводили время на активных мероприятиях, для детей организовали игры на свежем воздухе.

Всего за 12 дней гуляния посетило около 250 тысяч человек. Поздравить жителей и гостей Серпухова приехала даже поющая телеведущая Ольга Бузова.

Всех собравшихся ожидали и другие сюрпризы: например, известный своими елочными игрушками далеко за пределами Серпухова 86-летний Вадим Квасников раздавал свои творения бесплатно, просто чтобы познакомиться с новыми людьми.

На протяжении четырех лет мужчина почти не выходит из дома — у него ампутирована нога, а условий для колясочников нет. Но в этот Новый год действительно произошло чудо: Квасникову подарили новую квартиру. Президент международной организации Умар Кремлев взял в знак благодарности только игрушки, чтобы раздать их детям на острове Русский. Жена Вадима Борисовича Нина Александровна не смогла сдержать слез, когда узнала о новом жилье. Оно расположено на первом этаже, и теперь Квасников сможет выходить на улицу хоть ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх