На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Названы актеры американского ремейка «Иронии судьбы»

Классическую советскую комедию «Ирония судьбы, или С легким паром!» переснимут в Голливуде. В роли прототипов Жени Лукашина, Нади Шевелевой и Ипполита снимутся молодые американские звезды.

Главная женская роль досталась Эмме Робертс.

Зрителям она знакома по сериалам «Американская история ужасов» и «Королевы крика». Также она снялась в картине «Мы — Миллеры».

В роли брошенного Ипполита, вероятно, перед зрителями предстанет Гаррет Хедлунд, известный по фильмам «Троя», где он сыграл Патрокла, и «Пэн: Путешествие в Нетландию», где он сыграл рабочего Джеймса Крюка.

В отличие от сюжета «Иронии судьбы» в жизни Эмма выбрала Ипполита, точнее актера, которому досталась эта роль. С Гарретом Хедлундом она состоит в партнерских отношениях. В конце декабря 2020 года у них родился сын.

Прототипа Жени Лукашина может сыграть Томас Манн, известный по роли Грега в фильме «Я, Эрл и умирающая девушка». Также в его творческом активе «Проект X: Дорвались», так что роль аутсайдера для него новой не будет.

Источник фото: Wikipedia.org

Идея перенести сюжет советской новогодней комедии в США принадлежит Марюсу Вайсбергу. Режиссер «Бабушки легкого поведения» рассказал, что давно работал над этим проектом.

«Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира», — заявил он.

Сценарий новой картины написала Тиффани Полсен, которая придумала историю комедии «Пара на праздник», где снялась Робертс. Съемки проекта запланированы на лето 2021 года и пройдут в Бостоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх