На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...
  • Николай Черданцев
    😭Госдеп: США не бу...

«Лабиринт истории» появился в Красногорске в годовщину Победы

В Красногорске в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне установили тематическую арт-зону «Звезда памяти». На двусторонних стендах разместили 300 фотографий, которые были сделаны с 1941 по 1945 год.

Арт-объект разместили на главной улице Красногорска. В общей сложности там установили 45 двусторонних фото, на которых разместили фотографии военных лет. Получился своеобразный лабиринт, пройдя который жители могут больше узнать о жизни во время Великой Отечественной.

На главной площади Красногорска также организовали трансляцию онлайн-шествия «Бессмертный полк». Из-за пандемии коронавируса второй год подряд его проводят в дистанционном формате — пройтись по улице не позволяет эпидемическая обстановка.

На площади установили большой экран, на котором показывают портреты героев Великой Отечественной войны и их краткую историю. Чтобы внести своего родственника или знакомого в этот список, нужно было заполнить данные на специальном сайте акции. К онлайн-шествию присоединились миллионы людей.

Ранее губернатор Московской области приехал в Одинцово к ветерану Николаю Орлову. Сегодня он отметил сразу два праздника — День Победы и свой 95-й юбилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх