На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Марш националистов против Зеленского начался в Киеве. Видео

Тысячи украинских радикалов собрались в центре Киева. Националисты проводят марш против действующей власти, приуроченный к годовщине создания «Украинской повстанческой армии»* (УПА*).

Как пишет РИА «Новости», протестная акция началась днем 14 октября в парке Тараса Шевченко. Участники шествия принесли флаги украинских националистических организаций и партий.

После митинга националисты выдвинулись по центральным улицам города к Офису президента Украины Владимира Зеленского. Протестующие намерены передать лидеру страны обращение против подписания «формулы Штайнмайера» по предоставлению Донбассу особого статуса.

Акция проходит под лозунгом «Нет капитуляции». В связи с проведением шествия киевские улицы в этот день перекрыты. Всего протестовать пришли около пяти тысяч граждан, большинство из них одеты в камуфляж и балаклавы. Колонну украинских радикалов сопровождают сотрудники полиции.

*«Украинская повстанческая армия» (УПА) — экстремистская организация, запрещенная в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх