На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Российские Су-27 перехватили французские самолеты Mirage над Черным морем

Истребители Су-27 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил Южного военного округа подняли в воздух для сопровождения над Черным морем самолетов тактической авиации Военно-воздушных сил Франции. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Национальный центр управления обороной России.

По данным ведомства, российские истребители подняли в воздух после обнаружения неизвестных целей, которые приближались к государственной границе. Военные идентифицировали «гостей», как самолеты тактической авиации Mirage-2000 Военно-воздушных сил Франции.

В сопровождении Су-27 европейские военные самолеты пролетели над акваторией Черного моря. Нарушения государственной границы не было.

Российские самолеты действовали в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх