На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Исследования «Авито» показали, что потребность в нянях выросла на 57% за 2021 год в России

Потребность в нянях выросла на 57% за 2021 год в России. Об этом стало известно из результатов исследований, проведенных сервисом «Авито услуги».

«По всей стране спрос на нянь на „Авито услугах“ вырос на 57% год к году», — процитировал доклад статистов «Авито» ТАСС.

Больше всего услугами нянь пользовались родители из Екатеринбурга (в этом городе спрос на помощниц вырос на 118%), Липецка (+99%), Перми (+85%), Воронежа (+84%) и Тюмени (+78%).

Но такой рост пошел не везде. Например, в Ростове к помощи нянь прибегли на 2% меньше жителей, чем в прошлом году.

В «Авито» объясняли, что стоимость работы няни зависит от того, есть ли у нее педагогическое образование, какое оно, какой стаж работы и предыдущие места. На цену также повлияет и место жительства помощницы семьи — для отдаленных районов цена может быть выше из-за расходов на дорогу.

Дороже всего услуги няни обходятся в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Екатеринбурге, Красноярске и Иркутске. Бюджетнее всего свои услуги готовы были предоставить няни из Ульяновска, Курска и Астрахани. Цена такого труда там обычно не больше 100 рублей в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх