На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не всё ладно в отечестве ихнем???Песков: задержани...
  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...
  • Галина
    Кто бы критиковал, но только не Пугалкина....Лолита заявила, ч...

Зидан сообщил игрокам «Реала» о своем уходе из клуба по окончании сезона — СМИ

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан сказал игрокам команды о том, что покинет свой пост по окончании сезона-2020/21, сообщил Goal на своей странице в 

.

«Реал» два тура до финиша чемпионата Испании находится на второй строчке в турнирной таблице. Клуб отстает от лидера — мадридского «Атлетико» — на два очка. В текущем сезоне «Реал» дошел до полуфинала Лиги чемпионов, в котором по сумме двух матчей уступил лондонскому «Челси» (1:1, 0:2).

Зинедин Зидан в 2017 году был признан лучшим тренером по версии FIFA и журнала France Football. В качестве игрока в составе сборной Франции в 1998 году он стал чемпионом мира, был признан лучшим футболистом и удостоен награды «Золотой мяч», в 2000 году стал чемпионом Европы. В составе «Ювентуса» дважды побеждал в чемпионате Италии, в составе «Реала» становился чемпионом Испании.

Разговоры о возможном уходе Зидана с поста тренера «Реала» появились в начале мая. Профильные СМИ сообщали, что Зидану сложно дается окончания сезона. Также он устал от постоянной критики в СМИ. Кроме того, его не устраивает недостаток финансирования «Реала» и отсутствие усиления команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх