На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Сергей Трофимов признался, что не хотел отпускать дочь на «Голос.Дети»

Российский музыкант Сергей Трофимов признался, что не хотел отпускать свою дочь Елизавету на шоу «Голос.Дети», сообщил сайт «Собеседник.ru».

Наследница артиста принимает участие в восьмом сезоне музыкальной программы. Наставником девочки является Егор Крид. Недавно Трофимова прошла в следующий тур, написал сайт «Утро.ру».

Отец желал огородить Елизавету от упреков и беспочвенной критики по причине того, что она является ребенком знаменитости. Вместе с тем Сергей отметил, что девочка долгое время занимается вокалом с хорошими педагогами.

«Я ее считаю уже профессиональной певицей. Она много участвует в конкурсах, получает Гран-при», — отметил Трофимов.

Певец добавил, что его ребенок не прошел отбор на популярную передачу в прошлом году.

Ранее музыкальный критик, член Экспертного совета по культуре Молодежного парламента при Госдуме Павел Рудченко заявил, что в шоу «Голос» могут принимать участие дети любых родителей.

«Все дети, независимо от того, дети они артистов или обычных людей, имеют право на равных условиях показать свои данные. Если ребенок действительно обладает определенными вокальными данными, почему нет?», — поделился мыслями Рудченко.

Как он считает, главное, чтобы голосование в передаче было честным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх