На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Прогулка пьяных родителей в Электростали закончилась смертью их грудного ребенка

В Электростали умер грудной ребенок во время прогулки с родителями. В прокураторе начали проверку.

Родители трехмесячного мальчика обнаружили, что он умер 24 июня, около 19:00. В этот момент они всей семьей находились на улице. Прокуратура Электростали проверит действия родителей, а также деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

По данным РЕН ТВ, мама ребенка во время прогулки пила алкоголь. В этот момент коляска с младенцем находилась на солнце. Когда девушка обнаружила, что ребенку стало плохо, она занесла его домой и вызвала скорую помощь. Однако медики констатировали смерть младенца.

Источник Mash утверждает, что семейная пара была на шашлыках. Последний раз они покормили ребенка в 15:00. До 19:00 они пили алкоголь, пока их ребенок находился под палящим солнцем. После шашлыков они отправились к друзьям, где заметили, что младенец не шевелится. Ребенок мог умереть от теплового удара.

Ранее врач Ирина Добрецова рассказала «360», что жара опасна для младенцев с открытым родничком. Если он находится в коляске, то нельзя его накрывать одеялом, даже легким. Из-за этого может образоваться парниковый эффект, что приведет к тепловому удару.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх