На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...

Кондолиза Райс предложила меры «сдерживания России»

Кондолиза Райс заявила, что Россия перешла «все возможные границы», поэтом США и ЕС должны продолжать санкционную политику. Бывший госсекретарь США предложила способ сдерживания «испытывающей границы дозволенного» России в интервью украинскому изданию «Новое время».

Экс-советник президента США по вопросам безопасности и 66-й государственный секретарь США Кондолиза Райс заявила, что Россия «перешла границы дозволенного», имея в виду якобы причастность страны к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и «агрессию против Украины».

«К счастью, мы с нашими европейскими союзниками смогли договориться о совместных санкциях против России, и, я думаю, стоит продолжать», — сказала Райс.

Среди мер «сдерживания» она предложила «отказаться от российского газа и «Северного потока-2», строительство которого назвала «не слишком хорошей идеей».

Политик также отметила, что Запад, в особенности США, должен поддержать армию Украины. Райс и сама поддерживает размещение батальонов НАТО в Прибалтике и Польше.

«Российские власти уже перешли все возможные границы и заслуживают адекватного ответа», — добавила Райс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх