На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

«Пешком добрались до отеля». Волейбольный клуб «Зенит» из Казани попал в ДТП в Анкаре

Автобус казанского «Зенита» попал в аварию в турецкой Анкаре перед матчем Лиги чемпионов с местным «Халкбанком». Никто из волейболистов, тренеров и персонала команды не пострадал, сообщил пресс-атташе клуба Азамат Мырзаев.

«В сопровождении полиции автобус с командой ехал из аэропорта в гостиницу. Уже на подъезде к отелю автобусу с волейболистами не уступил дорогу легковой автомобиль. Произошло столкновение. Никто из спортсменов и тренерского штаба не пострадал. Забрали вещи и пешком направились в отель», — цитирует Мырзаева агентство «Татар-информ».

Игрок «Зенита» Алексей Спиридонов в беседе с «Р-Спортом» рассказал подробности аварии. «Мы ехали по среднему ряду, справа вылетела машина, за рулем была девушка. Она по касательной врезалась в наш автобус и в машину полиции и перевернулась. Девушку увезли на скорой помощи в больницу, она дико кричала. Здоровья девушке!» — сказал спортсмен.

Другой игрок «Зенита» Алексей Вербов отметил, что авария важнее для страны, чем матч команды. «А нам нужно концентрироваться на игре. Что касается пострадавших — мы это сами не можем понять. Девушка вроде в тяжелом состоянии, а ехавший с ней парень жив-здоров. Крови я не видел», — рассказал волейболист «Спорт-Экспрессу».

Матч против «Халкбанка» запланирован на среду, он начнется в 17:30 по московскому времени. В первых двух матчах группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» победил. Престижный турнир команда выигрывала шесть раз в своей истории, клуб также является десятикратным чемпионом России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх