На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Девушка нашла под водой обручальное кольцо, которое было надето на рыбку

Девушка из Австралии, которая занимается подводным плаванием, нашла в заливе Эмили обручальное кольцо, которое носила маленькая рыбка. Об этом сообщил «Ридус».

«Кефаль разрывает песок в поисках пищи, поэтому если в нем есть что-то похожее на кольцо, оно легко надевается на рыбку, и она не может снять это. Подобное может привести к печальным последствиям», — рассказала она.

Девушка отметила, что люди должны больше заботиться об экологии и не выбрасывать ненужные вещи в океан. Также она вспомнила пост в паблике любителей сноркелинга, в котором говорилось, что было потеряно мужское обручальное кольцо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх